179 ₴



Назначение
Надежный и удобный держатель электродов предназначен для фиксации электродов при ручной дуговой сварке (MMA). Подходит к выполнению широкого спектра задач как в бытовом, так и профессиональном классе, работает с различными типами металла. «American type» - относится к держателям рычажного типа, по конструкции и принципу работы можно сравнить с аналогами от компании Hobart (США).

Надежная работа
Держатель проводит ток до 500 А, что обеспечивает стабильную дугу и уверенную работу. Прочная конструкция устойчива к перегреву и механическим воздействиям. Обеспечивает плотный зажим электрода без проскальзывания. Это повышает безопасность работы и позволяет точно контролировать сварочный процесс.

Комфорт в работе
Термостойкая эргономичная рукоятка удобно лежит в руке и обеспечивает уверенный захват даже при длительном использовании. Быстрая замена электродов и простое подключение делают инструмент удобным для частого применения. Совместим с большинством сварочных аппаратов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный ток | 500 А |
| Объем | 0.001074 м.куб |
| Назначение | електрозварювання |
| Тип | електродотримач American type |